Производство серийного
и эксклюзивного торгово-выставочного
оборудования для магазинов,
выставок, аптек, АЗС
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Позвонить

т.: +7 (812) 786-20-74
т./факс: +7 (812) 786-46-95
моб.: +7 (911) 917-14-65
+7 (911) 917-14-66
+7 (965) 090-23-95

Новое торговое оборудование из стекла

В настоящее время витрины набирают все большую популярность среди фирм, которые работают на реализации товаров различного назначения. Можно сказать, что стеллажи и прилавки оказались низкофункциональными и уходят в прошлое. В наши дни количество представленного товара в магазинах зашкаливает, а значит нужно найти возможность представить его во всей красе.

Именно витрины могут решить эту задачу максимально просто и без лишних затрат. При этом разговор ведется именно о прозрачных витринах центрового типа. Такой вариант позволяет максимально использовать свободное пространство магазина и разместить товар так, чтобы его было видно со всех сторон.

Такое торговое оборудование начинали выпускать на алюминиевом профиле со стеклянными вставками, но сейчас все чаще клиенты предпочитают заказывать витрины без металлических вставок. Такая мебель создается из закаленного стекла с толщиной не менее 12мм и может выдержать физические нагрузки более 300 кг на 1 м2. Современные технологии позволяют соединять стеклянные элементы методом «стык в стык» без использования металлического крепежа.

Но не только высокая прочность этого оборудования делает стеклянные витрины такими привлекательными. Внешне такое оборудование выглядит стильно и дорого. Многие владельцы магазинов и салонов к таким стеклянным витринам покупают оригинальные светильники и такое торговое оборудование становится центром внимания покупателей.

Анкета заказа проекта

Площадь торгового зала:
Площадь зоны работы продавцов:
Тип товаров:
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
      Ваш e-mail:

Мы подготовим предложения по введенным параметрам и перезвоним Вам